PETIT (M.A)

Lot 701
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PETIT (M.A)
Essai sur la médecine du coeur. 1 vol. in-8 relié pleine basane époque, dentelle dorée encadrant les plats, dos lisse orné. Lyon Garnier 1806 (E.O.) Bel ex. sur papier bleu. E.A.S. à l'Administrateur des Hospices
Mes ordres d'achat