PIA (M)

Lot 702
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PIA (M)
Détail des succès de l'établissement que la ville de Paris a fait en faveur des personnes noyées... Années 1772-1773 - Année 1775 - Année 1776 - Années 1776-1778 - Années 1779 à 1781 - Années 1777-1782-1787. 5 vol. in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, triple filet d'encadrement sur les plats (sauf pour 1776). Paris Lottin. Usures d'usage. Ensemble rare
Mes ordres d'achat