PIEMONTOIS (ALEXIS)

Lot 704
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PIEMONTOIS (ALEXIS)
Les secrets du seigneur Alexis Piémontois. 1 fort vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Rouen Berthelin 1637. Usures d'usage
Mes ordres d'achat