PIGRAY (PIERRE)

Lot 705
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PIGRAY (PIERRE)
La chirurgie mise en théorique et pratique. 1 fort vol. in-8 relié plein vélin. Paris Jamet & Mettaier 1600. Accroc à la coiffe sup. & à 1 mors en pied, sinon bon ex
Mes ordres d'achat