PINEL (PHILIPPE)

Lot 706
Estimation :
250 - 300 EUR
PINEL (PHILIPPE)
La médecine clinique rendue plus précise et plus exacte par l'application de l'analyse... 1 vol. gd in-8 relié plein veau marbré époque, dos lisse orné, tranches rouges. Paris Brosson & Gabon An X -1802 (E.O.) Avec 3 grands tableaux synoptiques dépliants. Coins usés, sinon bel ex
Mes ordres d'achat