PLATINE (BAPTISTA)

Lot 712
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
PLATINE (BAPTISTA)
Cremonensis De honesta voluprate... Libri X. 1 vol. pr in-8 relié plein vélin bradel (post.) illustré. In oedibus Jean Petit 1530. Vignette de l'imprimeur Jehan Petit. Légèr. mouillures en marge aux dernières pp. sinon bel ex
Mes ordres d'achat