ANONYME DE POELLNITZ

Lot 714
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME DE POELLNITZ
Amusemens des eaux de Spa. 4 vol. in-12 reliés plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris. Amsterdam Mortier 1752. Frontispice dépliant & 15 planches dépliantes. Coiffes élimées, coins frottés & petit manque de cuir aux vol. 2 & 4. Bon état intérieur. REF: Barbier I - 159b
Mes ordres d'achat