PROCHASKA (GEORGES)

Lot 722
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PROCHASKA (GEORGES)
Adnotationum academicarum. Avec 17 planches dépliantes. 1 vol. in-8 relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Prague Gerle 1780. Mouillures éparses, coiffe sup. abs. coins frottés, 1 mors en partie fendu
Mes ordres d'achat