QUESNAY (FRANÇOIS)

Lot 729
Estimation :
100 - 150 EUR
QUESNAY (FRANÇOIS)
Traité de la suppuration. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris D'Houry père 1749. Bel ex
Mes ordres d'achat