VIPERES-SERPENTS SEBIZIO (MELCHIOR). Discours... - Lot 782 - Kâ-Mondo

Lot 782
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
VIPERES-SERPENTS SEBIZIO (MELCHIOR). Discours medico-philosophique de casvado-lescentis cujusdam argentoratensis mirabili... Avec 15 figures in-texte dont 1 ht. 1 vol. pt in-4 relié plein vélin époque. Argentorati Ledertz 1624. Très rare. Pages brunies sinon bon ex
Mes ordres d'achat