STOLL (MAXIMILIEN)

Lot 791
Estimation :
120 - 150 EUR
STOLL (MAXIMILIEN)
Rationis medendi, in nosocomio practico vindobonensi. 3 tomes en 2 vol. gd in-8 reliés ½ basane, dos lisse orné, tranches jaunes. Leyde Haak, Socios & Honkoop 1788. Accrocs à un mors, rousseurs éparses. Notes manuscrites dans les marges
Mes ordres d'achat