STRACK (CAROLI)

Lot 792
Estimation :
60 - 80 EUR
STRACK (CAROLI)
Observationes medicinales de colica pictonum... Francfort & Leipzig s.n. 1772 (suivi de) ROUX (A.) Journal de médecine, chirurgie, pharmacie etc Paris Vincent avril 1765. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à liserés dorés, tranches rouges. Bel ex
Mes ordres d'achat