TAUVRY (DANIEL)

Lot 801
Estimation :
100 - 150 EUR
TAUVRY (DANIEL)
Traité des maladies croniques ou habituelles. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris D'Houry 1712 [ouvrage posthume]. Coiffes élimées, accroc à 1 mors
Mes ordres d'achat