TISSOT

Lot 807
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
TISSOT
De la santé des gens de Lettres. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Didot le jeune 1769. Coiffe en pied légèr. élimée, sinon bel ex
Mes ordres d'achat