TISSOT

Lot 808
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
TISSOT
Traité de l'épilepsie. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Didot le jeune / Lausanne Grasset 1785. 1 mors partiellement fendu, sinon bel ex
Mes ordres d'achat