TOURTELLE (ETIENNE)

Lot 810
Estimation :
200 - 300 EUR
TOURTELLE (ETIENNE)
Elémens de médecine théorique et pratique. 3 vol. gd in-8 relié ½ basane bleue, dos lisse orné d'arabesques dorées. Paris Levrault & Schoell An XIII - 1805 (2e éd.) Rare. Coiffe sup. vol. 2 frottée, coins élimés, légères rousseurs en marge du vol. 3, sinon bel ex
Mes ordres d'achat