VAILLANT (SÉBASTIEN)

Lot 815
Estimation :
500 - 600 EUR
VAILLANT (SÉBASTIEN)
Botanicon Parisiense operis majoris prodicuri prodromus. 1 vol. in-12 relié ½ chagrin rouge (post.) dos à nerfs. Leyde Pierre Vander 1723 (E.O.) Vignette sur la page de titre. Ex-Libris. Bel ex. sans rousseurs. Rare Édition Originale
Mes ordres d'achat