VAN-DOEVEREN

Lot 817
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VAN-DOEVEREN
Observations physico-médicales sur les vers qui se forment dans les intestins; où l'on traite particulièrement du Toenia, autrement dit, le ver solitaire. Avec les différents moyens de traiter cette maladie. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Lyon Reguilliat / Paris Despilly 1764
Mes ordres d'achat