VIREY (J.J)

Lot 824
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VIREY (J.J)
Histoire naturelle des médicamens, des alimens et des poisons, tirés des trois règnes de la nature... 1 vol. in-8 relié plein veau raciné époque, dos lisse très orné. Paris Rémont & Ferra 1820 (1ère édition). Bel ex
Mes ordres d'achat