WEPFER (J.J)

Lot 828
Estimation :
200 - 300 EUR
WEPFER (J.J)
Historia cieutæ aquaticæ quâ non solum Plantæ hujus veneratæ. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Leyde Potuliet 1733. Avec 7 planches, la plupart dépliantes. Bel ex
Mes ordres d'achat