Jacques Monory - Né en 1927

Lot 154
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Jacques Monory - Né en 1927
La cible, 1990 Technique mixte, sérigraphie contre-collée sur toile, plexiglas et douilles de balles collée sur la sérigraphie. Epreuve signée et numérotée 3/50. 126 X 126 cm
Mes ordres d'achat