Takashi Murakami - Né en 1962

Lot 157
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Takashi Murakami - Né en 1962
Killer pink, 2003 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 128/300 67,5 x 67,5 cm à vue Très bon état, encadrée
Mes ordres d'achat