R Penck - Né en 1939

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
R Penck - Né en 1939
Aquatinte ou sérigraphie en couleurs ? ?, épreuve signée non justifiée 100 x 72 cm Très bon état, encadrée
Mes ordres d'achat