Mel Ramos - Né en 1935

Lot 163
Estimation :
600 - 700 EUR
Mel Ramos - Né en 1935
Señorita rio, 1963 Lithographie en couleurs, épreuve signée datée, non justifiée. 54 x 40 cm Pliure propre au milieu, mais couleurs fraîches
Mes ordres d'achat