Hervé Télémaque - Né en 1937

Lot 170
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Hervé Télémaque - Né en 1937
Ile de France, 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée au dos 11/80 120 x 59,5 cm Bon état
Mes ordres d'achat