Joe Tilson - Né en 1928

Lot 171
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Joe Tilson - Né en 1928
Le Che, 1969 Acétate et myler sur film transparent, collé sur une sérigraphie en couleurs sur papier aluminium, épreuve signée et numérotée 63/70 71 x 51 cm Très bon état
Mes ordres d'achat