Joe Tilson- Né en 1928

Lot 172
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Joe Tilson- Né en 1928
Man on the moon, 1968 Acétate et myler sur film transparent, collé sur une sérigraphie en couleurs sur papier aluminium, épreuve signée et numérotée 83/150 124, 5 x 62 cm à vue Très bon état, encadrée
Mes ordres d'achat