Bernar Venet - Né en 1941

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Bernar Venet - Né en 1941
Position of two major arc of 257,5° each, 1980 Lithographie en noir, épreuve signée, datée et justifiée "P.P 3/6" 71 x 99 cm Très bon état, encadrée
Mes ordres d'achat