Jean-Pierre Yvaral - (1934-2002)

Lot 196
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Structure cubique turquoise, circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 180/200 Porte le timbre sec de la Galerie Denise René 75 x 75 cm Très bon état
Mes ordres d'achat