MOORE HENRY.

Lot 260
Estimation :
500 - 500 EUR
MOORE HENRY.
The graphic work 1931-1972, Cramer. Édition de luxe avec une lithographie originale. Signée Par ailleurs l'ouvrage porte le numéro 137 et est également signé par Moore.
Mes ordres d'achat