ORFÈVRERIE. Collection David Weill. Orfèvrerie... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ORFÈVRERIE. Collection David Weill. Orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles en France. Orfèvrerie XVe au XVIIIe siècles en France. Orfèvrerie XIIe au XIXe siècle. * Ensemble de 3 volumes.
Mes ordres d'achat