FURGOLE JEAN-BAPTISTE.

Lot 561
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
FURGOLE JEAN-BAPTISTE.
Commentaire de l'ordonnance de Louis XV sur les substitutions. Du mois d'août 1747. Paris, Hérissant fils, 1767 ; in-4, basane tigrée de l'époque, dos à nerfs orné de motifs dorés. * Édition originale publiée par M. Poncet de la Grave. - Ex-libris Et. de Bellaigue de Bughas.
Mes ordres d'achat