LE JAY GABRIEL-FRANÇOIS.

Lot 577
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LE JAY GABRIEL-FRANÇOIS.
Le Triomphe de la Religion sous Louis le Grand, représenté par des inscriptions & des devises... Paris, G. Martin, 1687 ; in-12 vélin ivoire ancien. * Frontispice architectural, en-tête à la dédicace au roi Louis XIV et 22 FIGURES EMBLEMATIQUES GRAVEES A L'EAU-FORTE A PLEINE PAGE ANONYMEMENT.- Six feuillets sont renmargés.
Mes ordres d'achat