NECKER JACQUES.

Lot 594
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
NECKER JACQUES.
De l'importance des opinions religieuses. Londres, Paris, Hotel de Thou (Panckoucke), 1788 ; in-8, veau granité de l'époque, dos orné, pièce fauve, coiffes et coins réparés. * Édition originale. - Portrait gravé par Delaunay d'après Duplessis relié en tête.
Mes ordres d'achat