SAND GEORGE.

Lot 623
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
SAND GEORGE.
Horace. Paris, de Potter, 1842 ; 3 vol. - Teverino. Desessart, 1846 ; 2 vol. - Ensemble 5 vol. demi-maroquin fauve avec coins, dos orné, tête dorée, non rogné (Kama Rok). * Éditions originales. Dans le premier ouvrage, couvertures défraîchies et doublées, avec petites manques.
Mes ordres d'achat