ECOLE FRANCAISE

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE
Portrait de Camille de Polignac. Huile sur toile. XIXesiècle. Dimension: 82 × 65,5 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat