Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Coupe de bois à l'entrée d'un village en Lorraine. Huile sur toile libre (sans châssis) 45 x 65 cm. Accidents et manques. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat