Adrien VOISARD-MARGERIE (1867-1954)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Vaches, 1898. Toile signée en bas à droite et datée. 33 x 46 cm. Provenance : Succession Glodinon, commissaire près la société des artistes Français. Vente Maître Georges Texier du 3 juin 1921, salle 7 de l?Hôtel Drouot.
Mes ordres d'achat