Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Vue de village. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 24,5 x 33,5 cm. Eclats et manques. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat