Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 68
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Achille LAUGE (1861-1944)
Bouquet de fleurs dans un vase vert. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5 x 35 cm. Écaillures, soulèvements, éclats et manques. Nous remercions Madame Nicole Tamburini de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat