Albert CRESSWELL (1879-1936)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Albert CRESSWELL (1879-1936)
L'atelier du peintre. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 45 x 54,5 cm. Accidents, restaurations. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat