PIERRE-BERTRAND (1884-1975)

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
PIERRE-BERTRAND (1884-1975)
Mosquée en rade d'Alger. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. 50 x 61,5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat