Maison JANSEN

Lot 163
Estimation :
4200 - 5000 EUR
Maison JANSEN
Miroir rectangulaire stylisé Art Nouveau à encadrement mouvementé en bronze doré et décor finement ciselé de fleurs d'orchidées en haut relief. Larg. : 76 cm ; H. : 135 cm. Signé en bas à droite, vers 1900. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat