TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940
Console en fer forgé patiné vert et or avec entretoise à décor de bouquet, pieds en enroulement et bandeau ajouré à décor d'une flamme. Dessus de marbre blanc veiné de gris mouluré et mouvementé. 130 cm x 50 cm ; H. : 83 cm. Une tige de l'entretoise dessoudée et petits éclats sur le pourtour du plateau en marbre. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat