Partie de salon en frêne et placage de frêne... - Lot 202 - Kâ-Mondo

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de salon en frêne et placage de frêne à décor incrusté en amarante de rosaces, palmettes et filets d'amarante, comprenant un canapé et une paire de fauteuils à dossiers plats. Les consoles d'accotoirs à crosses et les pieds antérieurs en jarret. Epoque Charles X. Dimensions du canapé : H. : 94 cm. ; L. : 177 cm. Dimensions de chaque fauteuil : H. : 90 cm. ; L. : 59 cm.
Mes ordres d'achat