Petit flacon à parfum de forme ovoïde à décor... - Lot 211 - Kâ-Mondo

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Petit flacon à parfum de forme ovoïde à décor émaillé polychrome d'une scène tournante illustrant le char de Cupidon. Couvercle ajouré, monture vermeil. Sauts d'émail. H. : 8.5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat