Boîte couverte en argent et vermeil prenant... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Boîte couverte en argent et vermeil prenant la forme d'un animal fantastique. Elle est richement ornée de motifs géométriques et d'animaux aquatiques en émail polychrome. Travail étranger dans le goût Russe. Long. : 20 cm. Poids brut : 336 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat