Moutardier en argent de forme ovoïde reposant... - Lot 218 - Kâ-Mondo

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Moutardier en argent de forme ovoïde reposant sur une base carrée et quatre pieds boules. L'intérieur en verre bleu. Paris, 1819-1838. Maître orfèvre, Petites restaurations à la charnière. On y joint une cuillère à moutarde en argent de style rocaille. H. : 13 cm. Poids : 141,5 g.
Mes ordres d'achat