Croix en argent ornée de strass double face... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
180 - 200 EUR
Croix en argent ornée de strass double face à décor à l'avers d'un oiseau nourrissant ses petits, et à l'envers d'une croix et d'une rose. Poids brut : 20,5 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat