Giorgia Fiorio (née en 1967)

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Giorgia Fiorio (née en 1967)
Nakymovskaya, Académie Navale, St Petersbourg, avril 1994. Épreuve argentique d?époque sur papier baryté. Tampon à sec de la photographe dans la marge inférieure droite. Signée, datée, mention épreuve d?artiste n°1 à la mine de plomb au verso. Étiquette avec titre, légende et date. 24 × 30 cm avec les marges. Petite cassure en bas à droite
Mes ordres d'achat